Диод TV02W300-G Диод TV02W300-G
4.9 63
TV02W300-G
диоды
Диод  TV02W300-G  фотография.
Технические характеристики
Диод TV02W300-G
Полное название: TV02W300-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.13 A
Pd - рассеивание мощности : 0.4 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Упаковка / блок : SOD-123-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода TV02W300-G : TV02W300-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W, VRWM=30V