Термостат TRS3-60MLR00 Термостат TRS3-60MLR00
TRS3-60MLR00, Thermostat Switch, Reed Switch, TRS Series, 60 °C, Normally Open, 100 Vdc, Wire Harness
устройства защиты
Термостат TRS3-60MLR00 фотография 1.
Технические характеристики
Термостат TRS3-60MLR00
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 500мА
Maximum Opening / Closing Power: 35W AC / 10W DC
Maximum Opening / Closing Voltage: 140 VAC / 200 VDC
Minimum Opening / Closing Current: 1мА
Thermal Reed Switch Contact Type: Make
Thermal Reed Switch Terminals: Cables
Линейка Продукции: TRS Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.15Ом
Температура Переключения: 60 C
Current Rating - AC: 0.5A (140V)
Current Rating - DC: 0.5A (200V)
Mounting Type: Free Hanging
Package: Bulk
Switching Cycles: 100K
Switching Temperature: 140В°F (60В°C)
Termination Style: Wire Leads
Tolerance: В±4.5В°F (В±2.5В°C)
Вес, г: 8.5
Основные характеристики термостата TRS3-60MLR00 : TRS3-60MLR00, Thermostat Switch, Reed Switch, TRS Series, 60 °C, Normally Open, 100 Vdc, Wire HarnessДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed Switches - Высокая надежность при включении / выключении - Высокая скорость реакции - Длительный срок службы и отличная устойчивость к окружающей среде - Чрезвычайно простая конструкция схемы - Высокая скорость реакции - Длительный срок службы и отличная устойчивость к окружающей среде - Чрезвычайно простая конструкция схемы - Компактная, легкая и простая в обращении - Защита от пыли, взрыва и коррозии - Доступен широкий диапазон рабочих температур от -10 От ° C до 130 ° C - Превосходная точность измерения температуры ± 2,5 ° C - Соответствие RoHS / REACH