Термостат B-1002A, 60°C, 6 A, 250 В NC (10 А, 125 В) Термостат B-1002A, 60°C, 6 A, 250 В NC (10 А, 125 В)
B-1002A, 60°C, 6 A, 250 В NC (10 А, 125 В), Термостат нормально замкнутый
устройства защиты
Технические характеристики
Рабочий ток,А: 6
Рабочая температура,С: 60
Вес, г: 5.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие термостаты и похожее оборудование.
Это изделие также получило название: B 1002A, 60°C, 6 A, 250 В NC (10 А, 125 В), B1002A, 60°C, 6 A, 250 В NC (10 А, 125 В), B-1002A- 60°C- 6 A- 250 В NC (10 А- 125 В), B-1002A. 60°C. 6 A. 250 В NC (10 А. 125 В), B-1002A,-60°C,-6-A,-250-В-NC-(10-А,-125-В), B-1002A,60°C,6A,250ВNC(10А,125В), B-1002A- 60°C- 6 A- 250 v NC -10 a- 125 v, B 1002A- 60°C- 6 A- 250 v NC -10 a- 125 v, B1002A- 60°C- 6 A- 250 v NC -10 a- 125 v, B-1002A-60°C-6-A-250-v-NC-10-a-125-v, B-1002A-60°C-6A-250vNC-10a-125v.
Копировать техническое описание термостата B-1002A, 60°C, 6 A, 250 В NC (10 А, 125 В) запрещено без наличия письменного разрешения со стороны правообладателя; указанеие ссылки на страницу zapadpribor.com/b-1002a-60-c-6-a-250-v-nc-10-a-125-v-termostat-normalno-zamknutyy/ является обязательным требованием.
Количество просмотров: 611
Рейтинг товара: 4.4
Количество оценок: 343