Диод TPSMF4L54A Диод TPSMF4L54A
4.9 63
TPSMF4L54A
диоды
Диод  TPSMF4L54A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMF4L54A
Полное название: TPSMF4L54A.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, TPSMF4L ->
Supplier Device Package : SOD-123FL
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 60V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 87.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 54V
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.6 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 66.3 V
Напряжение фиксации : 87.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 54 V
Серия : TPSMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Линейка Продукции : TPSMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 66.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 87.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 60В
Пиковое Обратное Напряжение : 54В
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TPSMF4L54A : TPSMF4L54ACircuit Protection/ TVS - Diodes87.1V Clamp 4.6A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа SOD-123FL