Диод TPSMD60A Диод TPSMD60A
4.9 63
TPSMD60A
диоды
Диод  TPSMD60A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMD60A
Полное название: TPSMD60A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 31 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 73.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 60 V
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 TPSMD60A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMD60A : TPSMD60AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 3kW 60V AEC-Q101 5% Uni-Directional