Диод TPSMD40A Диод TPSMD40A
4.9 63
TPSMD40A
диоды
Диод  TPSMD40A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMD40A
Полное название: TPSMD40A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 46.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 49.1 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 40 V
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 TPSMD40A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMD40A : TPSMD40A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 40V AEC-Q101 5% Uni-Directional