Диод TPSMC22CA Диод TPSMC22CA
4.9 63
TPSMC22CA
диоды
Диод  TPSMC22CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC22CA
Полное название: TPSMC22CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 49.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 23.1 V
Напряжение фиксации : 30.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 22 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 TPSMC22CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC22CA : TPSMC22CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 22V AEC-Q101 5% Bi-Directional