Диод TPSMB62CA Диод TPSMB62CA
4.9 63
TPSMB62CA
диоды
Диод  TPSMB62CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB62CA
Полное название: TPSMB62CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 65.1 V
Напряжение фиксации : 85 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 62 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 TPSMB62CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB62CA : TPSMB62CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 62V AEC-Q101 5% Bi-Directional