Диод TPSMB550CA-A Диод TPSMB550CA-A
4.9 63
TPSMB550CA-A, TVS-диод, TPSMB Series, Двунаправленный, 468 В, 760 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод TPSMB550CA-A фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMB550CA-A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : tpsmb series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 760в
Пиковое Обратное Напряжение : 468в
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : aec-q101
Стиль Корпуса Диода : do-214aa
Iпи - пиковый импульсный ток : 800 mA
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 522.5 V
Напряжение фиксации : 760 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 468 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода TPSMB550CA-A : TPSMB550CA-A, TVS-диод, TPSMB Series, Двунаправленный, 468 В, 760 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 550V AEC-Q101 5% Bi-Directional