Микросхема TPS3808G19DBVT Микросхема TPS3808G19DBVT
TPS3808G19DBVT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3808G19DBVT
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 1.25 ms to 10 s
Высота: 1.15 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2.9 mm
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.8 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Особенности: Active Low Enable, Manual Reset
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 1.779 V
Порог понижения напряжения: 1.761 V
Пороговое напряжение: 1.9 V
Рабочий ток источника питания: 2.7 uA
Размер фабричной упаковки: 250
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TPS3808G19
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active-low,Open-drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 0.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-6
Ширина: 1.6 mm
Base Product Number: TPS3808 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Voltages Monitored: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output: Open Drain or Open Collector
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SOT-23-6
REACH Status: REACH Unaffected
Reset: Active Low
Reset Timeout: Adjustable/Selectable
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: SOT-23-6
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Voltage - Threshold: 1.77V
Accuracy: 0.5%
Battery Backup Switching: No Backup
Brand: Texas Instruments
Chip Enable Signals: No Chip Enable
Factory Pack Quantity: 250
Features: Active Low Enable, Manual Reset
Manual Reset: Manual Reset
Manufacturer: Texas Instruments
Maximum Operating Temperature: +125 C
Minimum Operating Temperature: -40 C
Mounting Style: SMD/SMT
Number Of Inputs Monitored: 1 Input
Operating Supply Current: 2.7 uA
Operating Temperature Range: -40 C to+125 C
Output Type: Active-low, Open-drain
Overvoltage Threshold: 1.779 V
Packaging: Cut Tape or Reel
Power Fail Detection: No
Product Category: Supervisory Circuits
Product Type: Supervisory Circuits
Reset Delay Time: 1.25 ms to 10 s
Series: TPS3808G19
Subcategory: PMIC-Power Management ICs
Supply Voltage - Max: 6.5 V
Supply Voltage - Min: 1.8 V
Threshold Voltage: 1.9 V
Undervoltage Threshold: 1.761 V