Диод TP6KE39CA Диод TP6KE39CA
4.9 63
TP6KE39CA
диоды
Диод  TP6KE39CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE39CA
Полное название: TP6KE39CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 41 V
Напряжение фиксации : 53.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 39 V
Упаковка / блок : DO-204AC-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 TP6KE39CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE39CA : TP6KE39CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 39V 600W BI-DIR TP6KE AEC-Q101