Диод SM6T30CAY Диод SM6T30CAY
4.9 63
SM6T30CAY, TVS Diode Single Bi-Dir 25.6V 600W Automotive 2-Pin SMB T/R
диоды
Диод SM6T30CAY фотография.
Технические характеристики
Диод SM6T30CAY
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.6(Max)
Package Height : 2.45(Max)
Package Width : 3.95(Max)
PCB changed : 2
Mounting : Surface Mount
Lead Shape : J-Lead
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 28.5
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 25.6
Maximum Peak Pulse Current (A) : 75
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Automotive
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Pin Count : 2
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 53.5V
Минимальное пробивное напряжение : 28.5V
Brand : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 75A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.95мм
Test Current : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 25.6V
Height : 2.45мм
Число контактов : 2
Автомобильный стандарт : AEC-Q101
Размеры : 4.6 x 3.95 x 2.45мм
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Максимальное напряжение фиксации : 53.5V
Minimum Breakdown Voltage : 28.5V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 2.45мм
Automotive Standard : AEC-Q101
Тип направления : Двунаправленный
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Квалификация: : AEC-Q100
Коммерческое обозначение: : Transil
Напряжение пробоя: : 30 V
Напряжение фиксации: : 41.5 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : STMicroelectronics
Рабочее напряжение: : 25.6 V
Серия: : SM6TY
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Упаковка / блок: : DO-214AA-2 (SMB)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : Серия Transil SM6T
Максимальное Напряжение Пробоя : 31.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 28.5В
Пиковое Обратное Напряжение : 25.6В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Основные характеристики диода SM6T30CAY : SM6T30CAY, TVS Diode Single Bi-Dir 25.6V 600W Automotive 2-Pin SMB T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS Automotive Transil ™ TVS SMT 600W Диапазон ограничителей переходных процессов Transil ™ SM6TxxxAY был разработан для защиты чувствительных автомобильных цепей от скачков напряжения, определенных в ISO 7637-2, и от электростатического заряда. разряды в соответствии с ISO 10605. Соответствует AEC-Q101.