Диод TP5KP51CA Диод TP5KP51CA
4.9 63
TP5KP51CA
диоды
Диод  TP5KP51CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP5KP51CA
Полное название: TP5KP51CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 61.9 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 62.7 V
Напряжение фиксации : 82.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 51 V
Упаковка / блок : P600-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 TP5KP51CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP5KP51CA : TP5KP51CA Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 51V 5kW BI-DIR TP5KP AEC-Q101