Диод TP5KP28A Диод TP5KP28A
4.9 63
TP5KP28A
диоды
Диод  TP5KP28A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP5KP28A
Полное название: TP5KP28A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 112.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 34.4 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 28 V
Вес, г : 2.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 TP5KP28A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP5KP28A : TP5KP28A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 28V 5kW UNI-DIR TP5KP AEC-Q101