Диод TP5KP14CA Диод TP5KP14CA
4.9 63
TP5KP14CA
диоды
Диод  TP5KP14CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод TP5KP14CA
Полное название: TP5KP14CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 219.8 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17.2 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Упаковка / блок : P600-2
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Package Length : 9.1(Max)
Mounting : Through Hole
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Diameter : 9.1(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 15.6
Maximum Clamping Voltage (V) : 23.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 14
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 400
Maximum Peak Pulse Current (A) : 219.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 2
Test Current (mA) : 5
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Automotive
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : Case P-600
Pin Count : 2
Вес, г : 2.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 TP5KP14CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP5KP14CA : TP5KP14CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 14V 5kW BI-DIR TP5KP AEC-Q101