Преобразователь TMDC60-2412 Преобразователь TMDC60-2412
TMDC60-2412, Преобразователь DC/DC, 60Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 5000мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TMDC60-2412 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TMDC60-2412
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Chassis Mount
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 24 V
Высота:: 67.8 mm
Выходная мощность:: 60 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 5 A
Длина:: 112 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 2.5 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Применение:: Industrial Applications
Продукт:: Isolated
Производитель:: TRACO Power
Размер фабричной упаковки:: 10
Серия:: TMDC 60
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: TRACO Power
Упаковка:: Bulk
Ширина:: 38 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя TMDC60-2412 : TMDC60-2412, Преобразователь DC/DC, 60Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 5000мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC; Package Style: Encapsulated; Output Power (W): 60; Input Voltage: 9.0-36 VDC; Output 1 (Vdc): 12; Output 2 (Vdc): N/A; Output 3 (Vdc): N/A