Преобразователь TMDC40-2415 Преобразователь TMDC40-2415
TMDC40-2415, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 9-36В, Uвых 24ВDC, Iвых 1670мА
микросхемы
Преобразователь TMDC40-2415 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TMDC40-2415
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 1%
Нестабильность по сети: 0.5%
Ширина: 112мм
Глубина: 25.6мм
Напряжение изоляции: 2500В пост. тока
Длина: 63.8мм
Производитель: TRACOPOWER
Средняя наработка на отказ (MTBF): >364700ч
Номинал входного напряжения: 24 V dc
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Серия: TMDC 40
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на шасси
Пульсации и шум: 150мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +65°C
Номинальная мощность: 40W
Эффективность: 90%
Выходной ток: 1.67A
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.67A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Box
Power (Watts): 40W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TMDC 40 (40W) ->
Size / Dimension: 4.41"" L x 2.51"" W x 1.01"" H (112.0mm x 63.8mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 2.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 24В
Output Regulation: Regulated
Power Supply Approvals: ITE
Высота: 25.6мм
Выходное Напряжение - Выход 1: 24В
Выходной Ток - Выход 1: 1.67А
Линейка Продукции: TMDC 40
Максимальная Выходная Мощность: 40Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 36В
Минимальное Входное Напряжение DC: 9В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: DIN-рейка
Тип DC / DC Преобразователя: Модуль
Вес, г: 162
Основные характеристики преобразователя TMDC40-2415 : TMDC40-2415, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 9-36В, Uвых 24ВDC, Iвых 1670мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Traco 40 Вт, регулируемый, изолированный преобразователь постоянного тока в постоянный с одним выходом - серия TMDC 40 Инкапсулированный преобразователь постоянного тока в постоянный TMDC 40 Traco Power представляет собой серию высокопроизводительных модулей. Эти изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный имеют широкий диапазон входного напряжения 4: 1 и точную регулировку выходного напряжения. Серия TMDC 40 требует минимальной нагрузки и обеспечивает высокую эффективность даже в условиях низкой нагрузки. Выходное напряжение этих DC-DC преобразователей регулируется внешним резистором. Серия TMDC 40 также имеет дистанционное включение / выключение и защиту от перегрузки и короткого замыкания.