Преобразователь TIM3.5-2422 Преобразователь TIM3.5-2422
TIM3.5-2422, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 18-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 146мА
микросхемы
Преобразователь TIM3.5-2422 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TIM3.5-2422
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 146mA, 146mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 82%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3.5W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TIM 3.5 (3.5W) ->
Size / Dimension: 0.96"" L x 0.57"" W x 0.40"" H (24.3mm x 14.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 18 V to 36 V
Высота:: 10.2 mm
Выходная мощность:: 3.5 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2:: - 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 146 mA
Выходной ток-Канал 2:: 146 mA
Длина:: 24.3 mm
Количество выходов:: 2 Output
Максимальная рабочая температура:: + 95 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 5 kV
Упаковка:: Tube
Ширина:: 14.4 mm
Вес, г: 6.55
Основные характеристики преобразователя TIM3.5-2422 : TIM3.5-2422, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 18-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 146мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 2 выхода 12 В -12 В 146 мА, 146 мА 18 В - 36 В на входе