Преобразователь TIM3.5-2415 Преобразователь TIM3.5-2415
TIM3.5-2415, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 18-36В, 24ВDC, Iвых 146мА, 7г
микросхемы
Преобразователь TIM3.5-2415 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TIM3.5-2415
Технические характеристики:
Ширина: 14.4mm
Глубина: 10.2мм
Напряжение изоляции: 5кВ перем. тока
Standards Met: EN 55022, IEC/EN/ES 60601-1
Length: 24.3mm
Корпус: DIP 16
Brand: TRACOPOWER
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Серия: TIM 3.5
Input Voltage Range: 18 → 36 В пост. тока
Медицинская сертификация: Yes
Number of Outputs: 1
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Номинальная мощность: 3.5W
Efficiency: 82%
Выходной ток: 146mA
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 146mA
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3.5W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TIM 3.5 (3.5W) ->
Size / Dimension: 0.96"" L x 0.57"" W x 0.40"" H (24.3mm x 14.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 24V
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 18 V to 36 V
Высота:: 10.2 mm
Выходная мощность:: 3.5 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 24 V
Выходной ток-Канал 1:: 146 mA
Длина:: 24.3 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 95 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 5 kV
Упаковка:: Tube
Ширина:: 14.4 mm
Вес, г: 6.48
Основные характеристики преобразователя TIM3.5-2415 : TIM3.5-2415, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 18-36В, 24ВDC, Iвых 146мА, 7гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 24 В 146 мА 18 В - вход 36 В