Преобразователь TIM3.5-1223 Преобразователь TIM3.5-1223
TIM3.5-1223, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 9-18В, Uвых 15ВDC, Iвых 117мА
микросхемы
Преобразователь TIM3.5-1223 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь TIM3.5-1223
Технические характеристики:
Производитель:: TRACO Power
Категория продукта:: Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Количество выходов:: 2 Output
Выходная мощность:: 3.5 W
Входное напряжение, номинальное:: 12 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, макс.:: 18 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходной ток-Канал 1:: 117 mA
Выходное напряжение-Канал 2:: - 15 V
Выходной ток-Канал 2:: 117 mA
Напряжение изоляции:: 5 kV
Упаковка / блок:: DIP-16
Длина:: 24.3 mm
Ширина:: 14.4 mm
Высота:: 10.2 mm
Серия:: TIM 3.5
Входное напряжение:: 9 V to 18 V
Подкатегория:: DC-DC Converter
Вес, г: 6.57
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя TIM3.5-1223 : TIM3.5-1223, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 9-18В, Uвых 15ВDC, Iвых 117мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3.5W 9-18Vin DIP16 +/-15V +/-117mA Med