Преобразователь THN30-2423WI Преобразователь THN30-2423WI
THN30-2423WI, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 1000мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THN30-2423WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN30-2423WI
Технические характеристики:
Load Regulation: 1 %, 5 %
Depth: 9.9mm
Isolation Voltage: 1.5kV dc
Length: 25.4mm
Brand: TRACOPOWER
Output Voltage: ±15V dc
Input Voltage Nominal: 24 V dc
Series: THN 30WI
Input Voltage Range: 9 → 36 V dc
Number of Outputs: 2
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Through Hole
Maximum Temperature: +85°C
Power Rating: 30W
Efficiency: 91%
Output Current: ±1A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 15 VDC
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Выходной ток-Канал 2: 1 A
Габариты: 25.4 mm x 25.4 mm x 9.9 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 80 C
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Mobile Equipment, Instrumentation, Distributed Pow
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THN 30WI
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THN30-2423WI : THN30-2423WI, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 1000мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Изолированный регулируемый преобразователь постоянного тока в постоянный с одним / двумя выходами Traco 30 Вт - серия THN 30WI Серия Tracopower THN 30WI - это последнее поколение высокопроизводительных преобразователей постоянного тока в постоянный с максимальной удельной мощностью. Продукт достигает выходной мощности 30 Вт, при этом он поставляется в металлическом корпусе сверхкомпактных размеров. Эти преобразователи постоянного / постоянного тока имеют сверхширокий диапазон входного напряжения 4: 1 и точно регулируемые выходные напряжения даже при отсутствии нагрузки. Высочайший КПД во всем диапазоне нагрузок делает THN 30 очень надежным и применимым в диапазоне температур до 85 ° C. Благодаря низкому входному току при минимальной нагрузке и дистанционному включению / выключению эти преобразователи постоянного / постоянного тока являются идеальным решением для систем с батарейным питанием. Типичные области применения - мобильное оборудование, контрольно-измерительные приборы, архитектуры распределенного питания в системах связи и промышленной электронике, а также везде, где пространство на печатной плате критично.