Преобразователь THN30-1223 Преобразователь THN30-1223
THN30-1223, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-18В, Uвых 15ВDC, Iвых 1000мА
микросхемы
Преобразователь THN30-1223 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN30-1223
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Выходной ток-Канал 2: 1 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Mobile Equipment, Instrumentation, Distributed Pow
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1A, 1A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Features: Remote On/Off, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 30 (30W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 16.5
Основные характеристики преобразователя THN30-1223 : THN30-1223, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-18В, Uвых 15ВDC, Iвых 1000мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 1"x1";Output Power (W): 30;Input Voltage: 9-18 VDC;Output 1 (Vdc): 15;Output 2 (Vdc): -15;Output 3 (Vdc): N/A