Преобразователь THN20-4822WI Преобразователь THN20-4822WI
THN20-4822WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мА
микросхемы
Преобразователь THN20-4822WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN20-4822WI
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 48 VDC
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 833 mA
Выходной ток-Канал 2: 833 mA
Габариты: 25.4 mm x 25.4 mm x 9.9 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 75 C
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Mobile Equipment, Instrumentation, Distributed Pow
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Основные характеристики преобразователя THN20-4822WI : THN20-4822WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 1"x1";Output Power (W): 20;Input Voltage: 18-75 VDC;Output 1 (Vdc): 12;Output 2 (Vdc): -12;Output 3 (Vdc): N/A