Преобразователь THN20-4810WI Преобразователь THN20-4810WI
THN20-4810WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, 3,3ВDC, Iвых 4500мА
микросхемы
Преобразователь THN20-4810WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN20-4810WI
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 48 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 4.5 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 75 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Mobile Equipment, Instrumentation, Distributed Pow
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Основные характеристики преобразователя THN20-4810WI : THN20-4810WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, 3,3ВDC, Iвых 4500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 1"x1";Output Power (W): 20;Input Voltage: 18-75 VDC;Output 1 (Vdc): 3.3;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A