Преобразователь THN20-2423WI Преобразователь THN20-2423WI
THN20-2423WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 667мА
микросхемы
Преобразователь THN20-2423WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN20-2423WI
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1%
Нестабильность по сети: ±0.2%
Глубина: 9.9мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Производитель: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 24 V dc
Серия: THN 20WI
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 75мВ
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 20W
Эффективность: 89%
Выходной ток: ±667mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 15 VDC
Выходной ток-Канал 1: 667 mA
Выходной ток-Канал 2: 667 mA
Габариты: 25.4 mm x 25.4 mm x 9.9 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 75 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Mobile Equipment, Instrumentation, Distributed Pow
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, cURus
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 667mA, 667mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 75В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 20WI (20W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 24В
Power Supply Approvals: ITE
Выходное Напряжение - Выход 1: 15В
Выходное Напряжение - Выход 2: -15В
Выходной Ток - Выход 1: 667мА
Выходной Ток - Выход 2: 667мА
Линейка Продукции: THN 20WI
Максимальная Выходная Мощность: 20Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 36В
Минимальное Входное Напряжение DC: 9В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THN20-2423WI : THN20-2423WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 667мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 1"x1";Output Power (W): 20;Input Voltage: 9-36 VDC;Output 1 (Vdc): 15;Output 2 (Vdc): -15;Output 3 (Vdc): N/A