Преобразователь THN15-4823WIR Преобразователь THN15-4823WIR
THN15-4823WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-75В, Uвых 15ВDC, Iвых 500мА
микросхемы
Преобразователь THN15-4823WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-4823WIR
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial), Railway
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 500mA, 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 15WIR (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg teamTraco Power DC-DC converters
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 16.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя THN15-4823WIR : THN15-4823WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-75В, Uвых 15ВDC, Iвых 500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 2 выхода 15V -15V 500mA, 500mA 18V - 75V Input