Преобразователь THN15-4823N Преобразователь THN15-4823N
THN15-4823N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-75В, Uвых 15ВDC, Iвых 500мА
микросхемы
Преобразователь THN15-4823N фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-4823N
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 500mA, 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Other Related Documents: -
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 15N (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 48В
Power Supply Approvals: ITE
Высота: 9.9мм
Выходное Напряжение - Выход 1: 15В
Выходное Напряжение - Выход 2: -15В
Выходной Ток - Выход 1: 500мА
Выходной Ток - Выход 2: 500мА
Глубина: 25.4мм
Количество Выходов: 2 Output
Линейка Продукции: THN 15N Series
Максимальная Выходная Мощность: 15Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 75В
Минимальное Входное Напряжение DC: 36В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Through Hole
Напряжение Изоляции: 1.6кВ
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Fixed, Adjustable
Ширина: 25.4мм
Вес, г: 16.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THN15-4823N : THN15-4823N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-75В, Uвых 15ВDC, Iвых 500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 2 выхода 15 В -15 В 500 мА, 500 мА 36 В - 75 В на входе