Преобразователь THN15-2415 Преобразователь THN15-2415
THN15-2415, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-36В, 24ВDC, Iвых 625мА, 1"x1"
микросхемы
Преобразователь THN15-2415 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-2415
Brand: TRACOPOWER
Output Voltage: 24В пост. тока
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Серия: THN 15
Railway Approved: No
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 В пост. тока
Medical Approved: No
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Номинальная мощность: 15W
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THN15-2415 : THN15-2415, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-36В, 24ВDC, Iвых 625мА, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC