Преобразователь THM30-2422WI Преобразователь THM30-2422WI
THM30-2422WI, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 1250мА
микросхемы
Преобразователь THM30-2422WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM30-2422WI
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.25A, 1.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 30WI (30W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 32
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THM30-2422WI : THM30-2422WI, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 1250мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 2 выхода 12 В -12 В 1,25 А, 1,25 А 9 В - 36 В на входе