Преобразователь THM30-2411WI Преобразователь THM30-2411WI
THM30-2411WI, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-36В, 5ВDC, Iвых 6000мА, 2"x1"
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THM30-2411WI фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THM30-2411WI
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 5 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THM 30WI
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 6A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 30WI (30W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 5V
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 24В
Power Supply Approvals: Medical
Линейка Продукции: THM 30WI
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
Вес, г: 32
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя THM30-2411WI : THM30-2411WI, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-36В, 5ВDC, Iвых 6000мА, 2"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 9-36Vin 5Vout 6000mA Medical