Микросхема PCN1-S12-D15-S Микросхема PCN1-S12-D15-S
PCN1-S12-D15-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PCN1-S12-D15-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 VDC
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 33 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 V
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 16
Серия: PCN1-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Вес, г: 1.8
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PCN1-S12-D15-S : PCN1-S12-D15-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10.8-13.2Vin +/-15V +/-33mA 1W Iso SIP