Преобразователь THM20-4822WI Преобразователь THM20-4822WI
THM20-4822WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 830мА
микросхемы
Преобразователь THM20-4822WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM20-4822WI
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 833 mA
Выходной ток-Канал 2: 833 mA
Длина: 40.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THM 20WI
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 48В
Power Supply Approvals: Medical
Линейка Продукции: THM 20WI
Вес, г: 24
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя THM20-4822WI : THM20-4822WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 830мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 18-75Vin +/-12V +/-833mA Medical