Преобразователь SCW20B-12 Преобразователь SCW20B-12
SCW20B-12, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18?36В, 12ВDC, Iвых 1666мА
микросхемы
Преобразователь SCW20B-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SCW20B-12
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя SCW20B-12 : SCW20B-12, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18?36В, 12ВDC, Iвых 1666мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC