Микросхема RJZ-3.312S Микросхема RJZ-3.312S
RJZ-3.312S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RJZ-3.312S
Полное название: RJZ-3.312S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 2.97 V to 3.63 V
Входное напряжение, макс.: 3.63 V
Входное напряжение, мин.: 2.97 V
Входное напряжение, номинальное: 3.3 V
Высота: 7.1 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 166 mA
Длина: 19.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 85%
Размер фабричной упаковки: 24
Серия: RJZ
Соответствие: EAC; REACH; RoHS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-14
Ширина: 10 mm
Вес, г: 2.8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы RJZ-3.312S : RJZ-3.312SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2WDC/DC 3kV UNREG 3.3Vin 12Vout