Преобразователь THM20-4811WI Преобразователь THM20-4811WI
THM20-4811WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, 5ВDC, Iвых 4000мА, 24г
микросхемы
Преобразователь THM20-4811WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM20-4811WI
Технические характеристики:
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 4A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89.5%
Features: OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 20WI (20W) ->
Size / Dimension: 1.60"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (40.6mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 75 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение:: 18 V to 75 V
Высота:: 10.2 mm
Выходная мощность:: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 4 A
Длина:: 40.6 mm
Количество выходов:: 1 Output
Напряжение изоляции:: 5 kV
Отрасль промышленности:: Medical, Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: TRACO Power
Размер фабричной упаковки:: 10
Серия:: THM 20WI
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: TRACO Power
Упаковка:: Tube
Ширина:: 25.4 mm
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 48В
Power Supply Approvals: Medical
Количество Выходов: 1 Выход
Линейка Продукции: THM 20WI
Напряжение Изоляции: 5кВ
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
Вес, г: 24
Основные характеристики преобразователя THM20-4811WI : THM20-4811WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, 5ВDC, Iвых 4000мА, 24гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 выход 5V 4A 18V - 75V вход