Преобразователь THM20-2412WI Преобразователь THM20-2412WI
THM20-2412WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, 12ВDC, Iвых 1670мА, 24г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THM20-2412WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM20-2412WI
Технические характеристики:
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.67A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88.5%
Features: OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 20WI (20W) ->
Size / Dimension: 1.60"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (40.6mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 24
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THM20-2412WI : THM20-2412WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, 12ВDC, Iвых 1670мА, 24гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 12 В 1,67 А Вход 9 В - 36 В