Преобразователь THM15-2423WI Преобразователь THM15-2423WI
THM15-2423WI, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 500мА
микросхемы
Преобразователь THM15-2423WI фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THM15-2423WI
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 1%
Ширина: 25.4мм
Depth: 10.2мм
Напряжение изоляции: 5кВ перем. тока
Длина: 40.6мм
Корпус: 1.6 x 1 in
Brand: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Выходное напряжение: ±15В пост. тока
Серия: THM 15WI
Input Voltage Range: 9 → 36 В пост. тока
Medical Approved: Yes
Number of Outputs: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +85°C
Номинальная мощность: 15W
Выходной ток: ±500mA
Вес, г: 24
Основные характеристики преобразователя THM15-2423WI : THM15-2423WI, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC