Преобразователь THM10-1222 Преобразователь THM10-1222
THM10-1222, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, Uвых 12ВDC, Iвых 416мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THM10-1222 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-1222
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Выходной ток-Канал 2: 416 mA
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THM 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.3 mm
Applications: Medical
Approval Agency: CB, cURus
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 416mA, 416mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 10 (10W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 14
Основные характеристики преобразователя THM10-1222 : THM10-1222, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, Uвых 12ВDC, Iвых 416мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 9-18V +/-12Vout +/-416mA DIP Med Iso