Микросхема R-78S3.6-0.1 Микросхема R-78S3.6-0.1
R-78S3.6-0.1
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78S3.6-0.1
Полное название: R-78S3.6-0.1.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 0.65 V to 3.15 V
Высота: 10.4 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 3.6 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Длина: 11.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: R-78S
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-4
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы R-78S3.6-0.1 : R-78S3.6-0.1ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 0.65-3.3Vin 3.6Vout 100mA SIP4