Преобразователь THL15-4810WI Преобразователь THL15-4810WI
THL15-4810WI, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-75В, 3,3ВDC, Iвых 3400мА
микросхемы
Преобразователь THL15-4810WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THL15-4810WI
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 3.4A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 70В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 11W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THL 15WI (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.8kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 48В
Power Supply Approvals: ITE
Высота: 10.16мм
Выходное Напряжение - Выход 1: 3.3В
Выходной Ток - Выход 1: 3.4А
Глубина: 25.4мм
Количество Выходов: 1 Выход
Линейка Продукции: THL 15WI
Максимальная Выходная Мощность: 15Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 75В
Минимальное Входное Напряжение DC: 18В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Напряжение Изоляции: 1.5кВ
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
Ширина: 25.4мм
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THL15-4810WI : THL15-4810WI, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-75В, 3,3ВDC, Iвых 3400мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 3,3 В 3,4 А Вход 18–75 В