Преобразователь THD-10-2412 Преобразователь THD-10-2412
THD-10-2412, Преобразователь DC/DC 10Вт 18-36/12В, 835мА, DIP-24
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THD-10-2412 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THD-10-2412
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1.2%
Нестабильность по сети: ±1%
Ширина: 20мм
Глубина: 10мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 32мм
Корпус: DIP 24
Средняя наработка на отказ (MTBF): 1000000ч
Производитель: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Серия: THD 10
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 85мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +71°C
Номинальная мощность: 10W
Эффективность: 87%
Выходной ток: 830mA
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя THD-10-2412 : THD-10-2412, Преобразователь DC/DC 10Вт 18-36/12В, 835мА, DIP-24Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC