TGL41-51A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 51В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-51A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-51A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.12
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода TGL41-51A : TGL41-51A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 51В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Называют это изделие также TGL41 51A, TGL4151A.