TGL41-30A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 30В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-30A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-30A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.12
Основные характеристики диода TGL41-30A : TGL41-30A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 30В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также данное изделие/прибор может называться: TGL41 30A, TGL4130A.