TGL41-16A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 16В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-16A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-16A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.12
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TGL41-16A : TGL41-16A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 16В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также это изделие может называться: TGL41 16A, TGL4116A.