Преобразователь TEQ40-2422WIR Преобразователь TEQ40-2422WIR
TEQ40-2422WIR, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 9,5-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 1,67А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TEQ40-2422WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEQ40-2422WIR
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial), Railway
Approval Agency: CB, CE, cURus
Current - Output (Max): 1.67A, 1.67A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 92В°C (With Derating)
Package: Box
Power (Watts): 40W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TEQ 40WIR (40W) ->
Size / Dimension: 4.06"" L x 2.25"" W x 1.03"" H (103.1mm x 57.2mm x
Type: Enclosed
Video File: Traco Power DC-DC converters for railway, transpor
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9.5V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 129
Основные характеристики преобразователя TEQ40-2422WIR : TEQ40-2422WIR, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 9,5-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 1,67АИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCЗакрытый преобразователь постоянного тока 2 выхода 12 В -12 В 1,67 А, 1,67 А Вход 36 В