Преобразователь TEQ20-4813WIR Преобразователь TEQ20-4813WIR
TEQ20-4813WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, 15ВDC, Iвых 1,33А
микросхемы
Преобразователь TEQ20-4813WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEQ20-4813WIR
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 1%
Нестабильность по сети: 0.5%
Ширина: 57.2мм
Глубина: 26.1мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): 1804044ч
Railway Approved: Yes
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40 (With Derating) °C, -40 (Without Derating) °C
Тип монтажа: Chassis Mount
Пульсации и шум: 100мВ полной амплитуды
Выходной ток: 1.33A
Время удержания: Minimum of 10мс
Напряжение изоляции: 3кВ пост. тока
Длина: 103мм
Производитель: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 48 V dc
Выходное напряжение: 15V dc
Серия: TEQ 20WIR
Максимальный ток на входе: 6mA
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост. тока
Максимальная температура: +83 (Without Derating) °C, +93 (With Derating) °C
Номинальная мощность: 20W
Метод ограничения тока: Ограничение мелких скачков тока
Applications: ITE (Commercial), Railway
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.33A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 93В°C (With Derating)
Package: Box
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TEQ 20WIR (20W) ->
Size / Dimension: 4.06"" L x 2.25"" W x 1.03"" H (103.1mm x 57.2mm x
Type: Enclosed
Video File: Traco Power DC-DC converters for railway, transpor
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 122
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя TEQ20-4813WIR : TEQ20-4813WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, 15ВDC, Iвых 1,33АИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Traco - Серия TEQ 20 Вт Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Серия TEQ-20WIR - это изолированные высокопроизводительные модули преобразователей постоянного тока со сверхшироким диапазоном входного напряжения 4: 1, которые имеют прочный корпус. металлический корпус. Эти преобразователи подходят для широкого спектра применений. Продукт разработан для промышленного применения, где часто невозможно установить на печатную плату, но модуль должен быть установлен на шасси. Высокая эффективность и конструкция радиатора позволяют работать при температуре до 83 ° C с естественным конвекционным охлаждением без снижения мощности и до 93 ° C со снижением мощности. Дополнительные функции включают блокировку пониженного напряжения, защиту от перегрева и защиту от короткого замыкания. Сертификат EN 50155 для железнодорожного транспорта.