Преобразователь TEN20-2422WIR Преобразователь TEN20-2422WIR
TEN20-2422WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мА
микросхемы
Преобразователь TEN20-2422WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEN20-2422WIR
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1%
Глубина: 10.2мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 50.8мм
Производитель: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Выходное напряжение: 12В пост. тока
Серия: TEN 20WIR
Railway Approved: Yes
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 В пост. тока
Medical Approved: No
Количество выходов: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 20W
Выходной ток: ±833mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC to 36 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 833 mA
Выходной ток-Канал 2: 833 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-5
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial), Railway
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 833mA, 833mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TEN 20WIR (20W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg teamTraco Power DC-DC converters
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Основные характеристики преобразователя TEN20-2422WIR : TEN20-2422WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Traco 20 Вт с одним / двумя выходами регулируемый преобразователь постоянного тока в постоянный - серия TEN 20WIR Модули преобразователя постоянного / постоянного тока с одним / двумя выходами мощностью 20 Вт со сверхшироким диапазоном входного напряжения 4: 1 и компактностью 2, quot; х 1, quot; упаковка. Эти модули преобразователя постоянного тока в постоянный ток мощностью 20 Вт имеют сертификат EN 50155, что делает их идеальными для применения на железных дорогах и на транспорте. Низкие характеристики входного тока при минимальной нагрузке также делают эти преобразователи постоянного тока подходящими для систем с батарейным питанием. Другие типичные области применения этих преобразователей постоянного тока в постоянный включают беспроводные сети, телекоммуникации, системы передачи данных, промышленные системы управления и измерительное оборудование. Среднее время безотказной работы в соответствии с MIL-HDBK-217F (25 ° C) Мощность снижается на 4,5% / K выше 73 ° C Подходящий радиатор см. складской номер 745-1234