Микросхема JCE0348S12 Микросхема JCE0348S12
JCE0348S12, JCE03 3W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JCE0348S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема JCE0348S12
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1.2%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Ширина: 20.32мм
Глубина: 10.16мм
Корпус: DIP 24
Средняя наработка на отказ (MTBF): 8001000 часов
Свойства защиты: Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 80мВ полной амплитуды
Эффективность: 81%
Выходной ток: 250
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Производитель: XP Power
Номинал входного напряжения: 48 V dc
Серия: JCE03
Максимальный ток на входе: 7 (No Load) mA, 78 (Full Load) mA
Диапазон входного напряжения: 36 → 75 В пост. тока
Максимальная температура: +100°C
Номинальная мощность: 3W
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 250mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: JCE (3W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы JCE0348S12 : JCE0348S12, JCE03 3W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии JCE03 Серия JCE03 от XP Power предлагает высоконадежные полностью регулируемые изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный с одним и двумя выходами мощностью 3 Вт. Эта серия имеет изоляцию 1500 В постоянного тока (доступна опция 3000 В постоянного тока) и доступна в стандартном промышленном корпусе DIP24. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный имеют диапазон входного сигнала 2: 1, отсутствие требований к минимальной нагрузке и широкий диапазон рабочих температур от -40 ° C до 90 ° C, что делает их идеальным выбором для множества коммерческих и промышленных приложений.