Преобразователь TEN12-2412 Преобразователь TEN12-2412
TEN12-2412, Преобразователь DC/DC, 12Вт, Uвх 9-36В, 12ВDC, Iвых 1000мА, 2"x1"
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TEN12-2412 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEN12-2412
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±0.5%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Глубина: 10.2мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 50.8мм
Корпус: 1 x 2 дюйма
Производитель: TRACOPOWER
Средняя наработка на отказ (MTBF): 700000ч
Выходное напряжение: 12В пост. тока
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Серия: TEN 12
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 50мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 12W
Эффективность: 84%
Выходной ток: 1A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC to 36 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 12 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-5
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя TEN12-2412 : TEN12-2412, Преобразователь DC/DC, 12Вт, Uвх 9-36В, 12ВDC, Iвых 1000мА, 2"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCDC-DC преобразователи мощностью 12 Вт серии TEN12 предназначены для применения в промышленной электронике. Особенности: Корпус 2"x1" экранированный, материал: сталь, хром-никель; Диапазон изменения входного напряжения: 4: 1; Стабилизированное выходное напряжение; Расширенный диапазон рабочих температур: -40...+85°C; Встроенный фильтр электромагнитных шумов (EN 55022 Class A); Пульсации и шумы: 50 мВ размах; Защита от КЗ (автоматическое восстановление); Защита от перегрузки ограничением тока; Защита от повышенного напряжения; Электрическая прочность изоляции вход/выход 1500 В DC Монтаж на плату, 2x1 inch, Выходная мощность 12 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 9 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 1 А, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C