Микросхема TEN 12-4823 Микросхема TEN 12-4823
TEN 12-4823, TEN12-4823 isolated DC-DC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема TEN 12-4823 фотография.
Технические характеристики
Микросхема TEN 12-4823
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 400mA, 400mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 12W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TEN 12WI (12W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы TEN 12-4823 : TEN 12-4823, TEN12-4823 isolated DC-DC DC-DC преобразователи мощностью 12 Вт серии TEN12 предназначены для применения в промышленной электронике. Особенности: Корпус 2"x1" экранированный, материал: сталь, хром-никель; Диапазон изменения входного напряжения: 4: 1; Стабилизированное выходное напряжение; Расширенный диапазон рабочих температур: -40...+85°C; Встроенный фильтр электромагнитных шумов (EN 55022 Class A); Пульсации и шумы: 50 мВ размах; Защита от КЗ (автоматическое восстановление); Защита от перегрузки ограничением тока; Защита от повышенного напряжения; Электрическая прочность изоляции вход/выход 1500 В DC Монтаж на плату, 2x1 inch, Выходная мощность 12 Вт, Количество каналов 2, Входное напряжение, min 18 В, Входное напряжение, max 75 В, Параметры выходов 15 В, -15 В, Напряжение 1 выхода, min 15 В, Напряжение 1 выхода, max 15 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 400 мА, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C